гинеколог

14:16 27-10-2011 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Добрый день!
Мне 47 лет и я принимаю ЗГТ - Климен. (раньше пила климонорм)
А в этот цикл пропила белые таблетки и вдруг началась мазня как при месячных. Правда я еще лечилась антибиотиками (сильный бронхит) - уколами. Сейчас не знаю как поступить-продолжать ли принимать розовые таблетки (там белые и розовые) или переждать и начать новый цикл-если это месячные?

Ответы

# 14:23 27-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, прекратить прием. И начать новую упаковку.
# 14:48 27-10-2011 Елена, обратиться
Спасибо! А я уже выпила вчера одну розовую таблетку....
Почему такое могло быть (цикл так пришел?)
Может быть-сменить ЗГТ? На чем основываться?
Спасибо заранее!
# 17:51 17-03-2012 Тишина Оксана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Я пью климен второй год, 2 месяца не было менструации на фоне климена, пропила дюфастон. После менструации снова начала пить климен. В семидневный промежуток менструация не началась, после принятия первой таблетки (выпила вчера) начались выделения.. Мне 42 года - истощение яичников, ранний климакс.
Как быть?