гинеколог

20:19 04-11-2011 / рита / тараз, обратиться

здравствуйте у меня беременность 4 недели можно ли принемать мифепристон и мизопростол при температуре

Ответы

# 11:31 05-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ делаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ медикаментозный аборт, то все вопросы приема препаратов обсуждаете с лечащим доктором!!!
# 17:51 07-11-2011 Ale, обратиться
Abort voobshche nikakoj delat nelzia,eto tizhkij smertnij greh za kotorij nado otvechat kak za detoybijstvo,pozhalejte sebia i svoiego rebenka
# 18:09 07-11-2011 schandro0611, обратиться
Зайдите на этот сайт и не делайте аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
# 20:58 17-12-2011 ANNA, обратиться
u menya beremenast 4 nedeli mojno pit mifepriston? esli da skolko tabletok nujno pit? za ranee sposibo
# 16:56 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
рита,
Повышенная температура 38.0 и выше является противопоказанием для МА.

Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)