гинеколог

16:35 08-11-2011 / елена / минеральные воды, обратиться

здравствуйте,у меня вот такая ситуация-принимаю фемоден с первого дня цикла по назначению врача для восстановления цикла,на фоне приема неприкращающиеся кровенистые выделения,принимала этамзилат в таблетках,настойку крапивы-не помогло,этамзилат внутривенно и внутримышечно результатов тоже не дал,Узи показало,слущивание эндометрия прошло, эндометрий толщиной 2 мм(на 13 день цикла)матка рыхлая шейка открыта. КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВОМАЗАНИЯ???генеколог прописала пить мне утражестан и укол окситоцина 0,25 мм

Ответы

# 20:54 08-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием фемодена.
# 22:23 08-11-2011 елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
но мой врач настаивает на том что б пачка была принята до конца а потом сменить на логест