гинеколог

14:57 09-11-2011 / надежда / татарстан, обратиться

Здравствуйте.Я очень сильно переношу климакс.Сильные приливы.Это сильное потовылеление.Климакс закончился в 52 года,после этого делали чистку матки 4 раза под общим наркозом.Пью несколько лет Климактоплан .И все равно это мне мало помогает.Ушла с работы раньше 55 лет. Еще у меня диабет 2 типа инсулинозависимый. Помогите пожалуйста Я очень плохо себя чувствую.

Ответы

# 15:40 09-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте у гинеколога-эндокринолога. Скорее всего, Вам показана заместительная гормональная терапия.