гинеколог

09:21 11-11-2011 / Раиса / Приморье, обратиться

Доктор, проконсультируйте, пожалуйста: в 2001 и 2002 годах при выявлении бер-сти назначали гормоны - выкидыши на сроке 6-7 нед, 2008 г- при угрозе выкидыша назначили гормоны - замершая бер-ть на сроке 6-7 нед, в том же 2008 - беременность с угрозой назначили гомоны и гепариноиды, т.к. выявили АФС и тромбофилию - непрогрессирующая отслойка хориона с двумя кровотечениями на сроке 6-8 нед, беременность сохранили, далее все хорошо, сейчас беременна опять, принимаю только гепариноиды (Вессел Дуэ Ф, фолиевую, магне В6 и Омега 3) на сроке 6 нед начались несильные болезненные ощущения, небольшое количество выделяемых белей приобрело слегка кремовый оттенок. Что делать? Опять начинать принимать гормоны? И что это за рубеж у меня такой 6-7 недель? Может в вашей практике такое случалось, ведь это же не спроста, может это что-то значит, да у меня просто еще не выявили? Помогите, пожалуйста!!!!!!!

Ответы

# 09:29 11-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо наблюдаться и лечиться у того доктора, с которым Вы выносили беременность. Заочно такие сложные случаи не консультируются.