гинеколог

20:13 12-11-2011 / Наталья / Тюмень, обратиться

Добрый вечер! Принимаю гинестрил 3 месяца от миоимы, улучшения есть, назначено продолжить курс лечения еще на 3 месяца, но доктор обронил такую фразу "Мы что решили из вас сделать старушку?". Прошу пояснить, что это значит? У женщины меняется внешний вид, она резко стареет при приеме данного препарата? Мне 40 лет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:38 13-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ инструкцию не читали? Там написано: Побочные действия препарата Гинестрил® Нарушения менструального цикла, аменорея,
Речь идет не о внешности, а о функции яичников, которая подавляется на фоне приема гинестрила.