гинеколог

13:22 18-11-2011 / Валерия / СПб, обратиться

Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!! Мен 50т лет. Иесячные идут, но уже несколько лет цыкл сократился. Сейчас не понимаю приливы это или нет, но вся горю и лицо и спина. Нгочью просыпаюсь в таком сомтоянии и утором в основном. Днём такого нет. Сделала анализы гармонов. Показала врачу. Назначили ФЕМОСТОН 1 10 (6месяцев) , конечно боязно, но если эти состояния от климакса, конечно хочется избавиться от таких мук. НЕ знаю, весь год мучалась зудом в анусе, (по крови и мазку маленький титр герпеса) тоже не понятно может это всё климакс обострил. Можно ли Вам прислать анализы что бы Вы подсказали. Я очень плохо передвигаюсь и мне трудно ходить по врачам. Спасибо!!! Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:09 18-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюь заочной практикой. Приходите на прием.
# 21:16 18-11-2011 Валерия, обратиться
А куда к Вам? Я не хожу . У меня агорафобия. Я живу тоько в своей округе ито сейчас с трудом(