гинеколог

21:18 21-11-2011 / АНОНИМ / г Москва, обратиться

здравствуйте. моей дочери 15 лет. грудь оочень маленькая, почти нет!!! у одноклассниц уже по 3 размеру, и конечно же она чувствует себя неловко. с чем это может быть связано? а может вырастет? или надо принимать ей какие то таблетки, или может уколы гармональные? заранее огромнейшее спасибо!

Ответы

# 23:24 21-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если девочка нормально менструирует, то не надо на этом акцентироваться, поскольку это может быть конституционная особенность. НАдо показать ей преимущества такой маленькой груди, а не поддерживать комплекс неполноценности.