гинеколог

07:43 25-11-2011 / Уля, обратиться

Здравствуйте!
2 месяца назад попала в больницу, сказали апоплексия правого яичника болевая форма.
Операцию не делали. Пролежа там 4 дня, выписали раньше времени так как чувствовала себя хорошо.
Но когда выписывали мне ничего не сказали. Т.е. что надо пить там что нибудь или еще что-то в этом роде. Просто сказали тяжести не поднимать, полы не мыть, не подметать и половой покой и все это в течении месяца.
Просто выписали и все.
Скажите пожалуйста, если они ничего не сказали значит не надо ничего пить или как?
Может ли это повториться еще раз?

Еще слышала от знакомой что лучше забеременить по скорее, только не объяснила почему. Сможете ответить? Почему надо забеременить?

Ответы

# 09:54 25-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не надо пить. Это может и не повториться.
НЕ надо слушать знакомых.