гинеколог

22:41 28-11-2011 / Лариса / Москва, обратиться

Здравствуйте. Месячные должны придти 2-3 декабря, симптомы их уже есть. 27 ноября был незащищенный половой акт. Молодой человек кончил не в меня, но он говорит, что выделения были.Какова вероятность того,что я забеременению???Стоит ли мне выпить постинор??

Ответы

# 16:19 29-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
За 2-3 дня до менструации не наступает беременность.
# 21:41 29-11-2011 Лера, обратиться
Скажите если у меня в последний день месячных, произошел не защищенный половой акт,и молодой человек кончил немного и высунул,стоит ли пить постенор?И какова вероятность забеременеть?