гинеколог

12:08 29-11-2011 / Дарья / Москва, обратиться

Добрый день,очень бы хотелось получить ответ на такую ситуацию.Спустя четыре дня после месячных был незащищенный секс,но через 14 часов был выпит Постинор.Велика ли вероятность забеременеть?

Ответы

# 13:11 29-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности мал.
# 15:16 05-12-2011 евгения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день,у меня проблема не могу забеременить уже почти 10 лет я грешу на постинор. сейчас у меня СПКЯ, миома, эндометрия и ожирение . врачи говорят что нужно попробовать эко .как врачи говорят не созревает яйцеклетка.делали лапороскапию и ничего не помогло. что мне делать? и цикол нарушен.сижу на дюфостоне без него месячные не идут.помогите пожалуйста.