гинеколог

16:11 29-11-2011 / Мила, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуста, (мне очень неудобно задавать такой вопрос) возможна ли беременность. Произошла ситуация, когда сперма молодого человека оказалась у меня на руке. Я вытерла ее влажными салфетками. Затем прошло где-то около 50 минут. Я пошла в туалет и возникла необходимость вытереть туалетной бумагой половые органы и вокруг них. Может ли сперма с активными сперматозоидами попасть во влагалище, так я брала бумагу руками и, как следствие возникнуть беременность.Спасибо.

Ответы

# 16:14 29-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет риска беременности.
# 13:52 03-12-2011 Влада, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,подскажите.мой парень часто кончает мне на половые органы,попу и тд,есть ли вероятность забеременеть?сперма не попадает вовнутрь.последний раз он меня доводил до оргазма еще и руками потом,массажировал клитор....я очень нервничаю по этому поводу