гинеколог

14:12 02-12-2011 / Светлана… / Моск.обл. Раменское, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года. Детей нет. Ситуация такая - 9 августа была операция лапароскопия-удаление эндометр.кисты правого яичника. Миомэктомия.Коагуляция очагов эндометриоза на брюшине малого таза ( этдометр.3 степени). Уже проколола 4 укола Люкрин депо. Последние месячные были 1 сентября. Но в конце октября появилась боль внизу живота , правее, ...давящая, отдающая при ходьбе. Думала аппендицит. Надавливала на это место, под палььцами булькало. После НО-ШНА и похода в туалет все прошло. Но спустя несколько дней после этого начались желто-зеленые выделения... Половой жизни после операции нет. Читала что может быть побочка - вагиниты, после люкрин депо. Но пошла к гинекологу, сдала анализы...спустя 10 дней врач сообщил что анализ плохой- много лейкоцитов ( 50-60). Назначил спринцевание ромашкой, микосист 150, свечи ливарол. Начала принимать, но правый бок теперь еще и тянет, отдает немного в поясницу. Нажимаю на это место опять немного булькает . С кишечником давно не очень дружу - вздутие, запоры, газы..но четкого диагноза не ставят. Не знаю на что думать и куда обратиться!!! Так как изначально местные врачи не видели ни мою кисту, ни индаметриоз, ни миому. Направление к профессору в Москву выбивала сама. Пожалуйста, посоветуйте что делать??? Продолжать предложенное лечение и посмотреть на результаты анализов или не тярять время и ехать туда где оперировалась?????
Заранее благодарю.

Ответы

# 09:52 03-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на очный прием, не заниматься самодиагностикой и самолечением.