гинеколог

11:28 04-12-2011 / ��� / екатеринбкрг, обратиться

обратиться
здравствуйте,скажите у меня вагинизм,который я вроде преодолела,сейчас могу вводить 1,2 пальца мужа,причем когда ввожу 2 пальца чувствую боль на входе,скорее от напряжения..можно ли воспользоваться гинекологическим пластмассовым зеркалом по Куско чтоб приучить влагалище и немного подготовить,расширить влагалище для ввода члена??

Ответы

# 14:57 04-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ нужно.
# 18:56 04-12-2011 ���, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,но почему,что мне делать,помогите((((мы очень хотим детей...но не знаем как уже,что делать..скажите пожал((
# 16:26 14-10-2012 Anastacia, обратиться
Советую просмотреть сайт http://www.vaginismus.com/ru/, там рассказывают и о симптомах вагинизма, типах, причинах, диагностическом тестирование и курсе лечения и о лечении в домашних условия. Ведь не всегда есть деньги на дорогостоящих психотерапевтах, а об отношении врачей в местных поликлиниках вообще можно слагать легенды. Просмотрите, возможно, найдете что-то полезное и для себя.