гинеколог

23:19 07-12-2011 / Наталия / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 42 года. У меня были очень обильные месячные. Две недели назад мне была установлена ВМС "МИРЕНА". Сама установка была очень болезнина. Врач прописал антибиотики, свечи. Через два дня возобновились кровяные выделения с наростанием и врач прописал дицинон. Принимала 5 дней -выделения увеличивались. На 10 день сделали УЗИ -спираль на месте. Приписали транексам и крапиву. Пью три дня -выделения не уменьшаются, пошли сгустки. Скажите пожалуйста - это нормально?

Ответы

# 20:53 08-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно. Возможно, что придется ВМС удалить.
# 19:38 30-01-2012 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте. У меня такой вапрос, прошу ответьте мне пожалуйста. Мне 25 лет, четыре года назад мне сделали операцию по удалению левого яичника (апоплексия левого яичника), врач, которая меня оперировала, предупредила о том, что я наварят ли смогу забеременеть, т. к. ее насторожил мой второй яичник. Но не смотря на это через 5 месяцев после операции я забеременела, ходила тяжело, 3 раза на сохранение ложили с угрозой выкидыша, в итоге родила здорового мальчика 4,240, после осмотра примерно через месяц гинеколог сказала, что у меня "сосочковая" эйрозия шейки матки. Собственно вопрос: можно ли мне Мирену устанавливать, если учесть что у меня судорожный синдром сосудов головного мозга (после родов приступ сильный был)???
# 12:53 20-02-2012 Марта, обратиться
Наталия,
Здравствуйте!
Если у вас стоит Мирена, вы можете выиграть iPad-2 в викторине на вуман.ру!! ответы и отзывы принимаются до 22 февраля.
удачи вам: )
http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/70821/