гинеколог

22:19 12-12-2011 / катя / казань, обратиться

здравствуйте.У меня непроходимость труб.Назначили лечение свечи Лонгидаза и тампоны в состав котор входит димефосфон димексид лидаза новокаин.Должна пролечится 2 месяца а если не будет результата будут делать ЭКО но может есть другие методы лечения .Спасибо.

Ответы

# 22:27 12-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
То, что назначено - точно не лечение.
# 22:31 12-12-2011 катя, обратиться
Татьяна Борисовна спасибо вам за быстрый ответ.Наверно не корректный вопрос но может быть вы подскажите какие лекарства можно принимать .
# 23:30 02-01-2012 Аноним, обратиться
слышала, что при некоторых видах эко подсаживаются сразу нескольких эмбрионов.....они приживаются....лишних убивают....убивают уже существующую новую жизнь, посмотрите в Интернете как церковь к этому относится
# 10:28 12-02-2012 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. Мне назначили тампоны в состав в который входят лидаза ,димексид, метронидазол, новокаин. на какое время надо ставить тампон? ( у меня воспаление правой маточной трубы) на сколько эффективны эти тампоны? в комплексе с тампонами назначили алоэ, индометациновые свечи. (в 2007 было кесарево сечение.)
# 07:52 24-08-2012 Аида, обратиться
Добрый день мне 26 лет, непроходимость маточных труб.Назначили алое-4 курса,цифран СТ электрофорез с лидазой, и предохранятся в течении 1 года, подскажите пожалуйста раньше чем год нельзя планировать Б?