гинеколог

23:58 16-12-2011 / Любовь / В.Новгород, обратиться

Добрый день, расшифруйте, пожалуйста. Получила результаты анализов: мазки на хламидии, микоплазмыи упеаплазмы. Результат: Хламидии - обнаруж, Микоплазмы - единичн., Уреаплазмы - не обнаруж, ВПГ (что это?)- не обнаруж.
А также результаты анализов на гонококк: Эпит.клетки в п/зр - 6-8, Лейкоциты в п/зр - 12-15, Фагоцитоз -, слизь -, Микрофлора гр (+-) кокк, Гонококк Нейснра - не обнаруж, tavag - не обнаруж.

Ответы

# 11:03 18-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НОрма. Данные ПЦР-диагностики на фоне чистого мазка на флору ничего не значат.