гинеколог

20:33 19-12-2011 / ЮЛЯ / луганск, обратиться

Добрый день,Уважаемый доктор! Мне 21.Сразу скажу,что до этого были роды и родила сама,без осложнений. Сейчас ставят срок 16 недель. На УЗИ врач сказал,что у меня мало околоплодных вод и гипоксия плода. Также сазал,чтобы я выпила сначала мизопростол,а затем мефипристол(2-3 табл.).Я уже настроена на аборт. Хотела бы с Вами проконсультироваться,помогут ли эти препараты в моей ситуации? Может их принять вагинально? Скажите также,что следует ожидать в 1-м и во 2-м случаях? Не сочтите мой вопрос глупым,просто очень надо знать.Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:58 19-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А с какой стати Вы решились на криминальный аборт?
# 21:30 19-12-2011 ЮЛЯ, обратиться
Это снова Вас беспокоит Юля. Понимаете,у меня 2 деток,в браке официально не состою,квартиру снимаем,я официально не работаю. И сейчас ещё лежу в больнице с маленькой доченькой. Я знаю,что я делаю не правильно,попрошу не судить строго. И всё таки хочу спросить ответ на поставленный мной вопрос. Ещё раз спасибо
# 16:06 20-12-2011 Аноним, обратиться
не делайте аборт никакой --ни криминальный ни официальный.. у страха глаза большие--оставьте ребенку жизнь и всё будет у вас нормально
# 14:34 23-12-2011 Ale, обратиться
Abort eto tiazhkij smertnij greh,poverte,kto delaiet abort lomaiet sam sebe zhizn,radyjtes svoiemy schastiy i ne gybite svoiego angelochka