гинеколог

15:13 26-12-2011 / Анна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте!!! Взяли мазок ПЦР, обнаружили хламидии и уреаплазму. Прописали Клацид СР 500 мг, Свечи Клиндамицин, крем клиндацин, Бифиформ, свечи Бифидумбактерин!!! скажите пожалуйста, правильно ли мне назначили препараты???

Ответы

# 15:21 26-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, Я по данным ПЦР-диагностики никакое лечение не назначаю.
# 15:28 26-12-2011 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Спасибо
# 15:50 26-12-2011 Анна, обратиться
Еще вопрос: Пару лет назад было воспаление пахового лимфаузла, прошла УВЧ, месяц назад сделала УЗИ малого таза, сказали спайки, и еще врач сказала, что у меня двурогая матка, в связи с этим могут быть проблемы с зачатием ребенка или вообще выкидыши! Скажите пожалуйста правда ли это? и какое может быть лечение?