гинеколог

20:22 26-12-2011 / Алена / г Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вот вопрос.Я тут на днях решила побриться в интимном зоне и ни чаянно порезала себе слизистую больших половых губ.(порез то не сильный.)сразу обработала перекисью и помазала там клей бф он же для наружного применения ранок и тп.(не знаю можно ли там.он же на основе спирта.)но вот ранка стала беленькая,так то при ходьбе не чувствуеться не чего..а дискомфорт есть и при трагивании этого места побаливает пока что..она же долго будет заживать..чем можно ее помазать чтоб зажила скорее.Заранее спасибо..)Просто не знаю,что и делать..

Ответы

# 10:04 27-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не делать. Сама ранка заживет.
Заняться русским языком. Это полезнее.
# 12:12 29-12-2011 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
а я вот рассекла себе половую губу, прошло 5 дней,ранка не стягивается,сама рана примерно 2 см. Я не хочу чтобы ее зашивали,очень боюсь.
# 01:10 04-10-2014 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте, видела вы отвечали на вопрос по поводу ранки на половых губах! У меня примерно такая же проблема, но поранилась я эпилятором, который захватил кожу и надорвал маленький кусочек длиной 3-4мм, обработала перекисью и мазью левомеколь, но ранка побаливает при ходьбе, и не представляю как она будет заживать, там же надорванный кусочек, прирастет ли он??? Рана находиться внизу внутренних половых губ, рядом с входом во влагалище!
Можно ли попробовать воспользоваться клеем БФ6???