гинеколог

00:15 27-12-2011 / Анна / Москва, обратиться

Привет, у нас проблемы с вагинизмом. Когда хотим интима у меня во влагалише возникает боли. Вообше я очен боюс этого. Хочу отметит что я не когда не было в половых отношениях. Что мне посаветуети.....как быт в этом положений что бы не бояться интимных отношениях.....спасибо

Ответы

# 09:07 27-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не вагинизм. Это обычный страх. Посоветую не торопиться. Всему свое время.
# 00:25 28-12-2011 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
как одолет страх? Мне 25 и мне кажеться не когда его не пропушу к себе.....
# 16:23 14-10-2012 Anastacia, обратиться
Анна,
Советую просмотреть сайт http://www.vaginismus.com/ru/, там рассказывают и о симптомах вагинизма, типах, причинах, диагностическом тестирование и курсе лечения и о лечении в домашних условия. Ведь не всегда есть деньги на дорогостоящих психотерапевтах, а об отношении врачей в местных поликлиниках вообще можно слагать легенды. Просмотрите, возможно, найдете что-то полезное и для себя.