гинеколог

09:28 29-12-2011 / Татьяна / Белгородская обл.31, обратиться

Добрый день, скажи можно ли на сроке 10 недель использовать вагин.таблетки Тержинан, мне их назначил мой врач гинеколог? Я просто много слышала что они очень плохо влияют на плод... и что-то из-за них может быть выкидыш.?

Ответы

# 09:34 29-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А инструкцию почему не читаете?
Применение препарата ТЕРЖИНАН при беременности и кормлении грудью
Возможно применение Тержинана при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) по показаниям.