гинеколог

12:29 29-12-2011 / елизавета… / нижневартовск, обратиться

Доктор. У меня начались месячные в ноябре 17 числа. Сейчас конец декабря, а кровотечение не прекращается. В середине декабря обратилась к врачу-гинекологу с данной проблемой, сдала все анализы и узи. Анализ показал, что у меня дисплазия шейки матки и узи- показало 0,3 эндометрий. Мне назначили кровоостанавливающие, но они не помогли. Меня 26 декабря положили в больницу на выскабливание и колят в меня все возможные кр.ост., но и сейчас кровь не прекращается. Говорят что будут брать анализ, на биопсию эндометрия. А если меня хотят почистить, то у меня вообще ничего не останется внутри. Эндометрий 0,3 его почти нет. Возможен ли у меня рак? И как нарастить эндометрий? Только гормональными таблетками?
И такое кровотечение у меня второй раз за год!

Ответы

# 11:54 30-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елизавета, по такму сумбуру сложно что то сказать определенное. Вам лучше попросить объяснить ситуацию у лечащего доктора.
# 09:34 09-01-2012 Альберт, обратиться
По всем признакам , риск возникновения раковой опухоли все же присутствует. Необходимо обследование у онколога.