гинеколог

14:20 29-12-2011 / Марина П / АР Крым, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет, рожавшая. Подскажите пожалуйста пробовала пить триерегол а так же марвелон. рвота страшная, температура, не могла встать с постели. больше трех-четырех дней не выдерживала. сходила к гинекологу, он не осмотрев меня поставил диагноз, что у меня непереносимость к противозачаточным таблеткам. и посоветовал либо спираль поставить, либо презервативы. ни то ни другое мне не подходит.так же пробовала вагинальные таблетки фарматекс- жжение страшное, невозможно выдержать. у нас маленький городок, и сдать анализы на гормоны нет возможности. может ли быть такое что у меня действительно непереносимость? или есть какие-то препараты кот. действительно можно попробовать. в частности Новинет. спасибо

Ответы

# 11:52 30-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно такая непереносимость гормонов связана с нарушением функции печени и поджелудочной железы. Побывайте у гастроэнтеролога.
# 15:59 30-12-2011 Marisha Pavlova, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пожалуйста с какого дня приема Новинета можно не бояться забеременеть и полноценно жить половой жизнью? спасибо