гинеколог

01:32 30-12-2011 / МАША / москва, обратиться

Татьяна Борисовна, мне 21 год. Месячные регулярные. Волоски около соска являются поводом обратиться к врачу эндокринолог-гинеколог? Было несколько штучек года 3 назад. Я выдергивала их пинцетом, но сейчас по волосков 15((( конечно я их вырываю, боюсь, что их будет становиться больше. Аномального оволосения, слава богу, на теле в непривычных местах нет. Как Вы считаете, является ли это гиперандрогенией? Я студентка, ходить по врачам очень мало времени( а, как я понимаю, чтобы обследоваться, нужно несколько раз сходить к врачу, плюс могут выписать гормоны. Вообщем, очень буду ждать Вашего совета. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:16 30-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо было их выдергивать. Так и было бы всю жизнь 3 волоска - это норма. А сейчас вы получили реакцию на свои действия.
# 01:53 01-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
А теперь поговорим об эстетике с вашими мужчинами-им нравится? Сомневаюсь.