гинеколог

08:07 30-12-2011 / Катя / Оренбург, обратиться

У меня есть постоянный партнер, мы занимаемся сексом раз в неделю-2. Его член длиной 18.2 см. Нам 17 лет.
Проблема состоит в том, что когда он полностью вставляет его во влагалище, мне жутко больно, и потом болит внутри весь день

Ответы

# 09:12 30-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, это вопрос не к гинекологу, а к вашему партнеру.
# 11:23 30-12-2011 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, а причем здесь мой партнер?в Чем он виноват? нужны пути решения, скажите пожалуйста
# 09:15 04-01-2012 Виктория…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,У меня такой вопрос: во время секса появляется боль внизу живота. Колющего характера. Это бывает не только во время секса, но и в любое другое время. Подскажите что делать в такой ситуации.