гинеколог

09:37 30-12-2011 / Наташа / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте. У меня задержка 11 дней,тесты отрицательные..может это быть беременность? Впереди праздники,не понятно как вести себя)) врач дать ответ не смог..говорит похоже на беременность..узи ничего не показало..велели ждать

Ответы

# 09:53 30-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по тестам - нет беременности. А УЗИ почему не сделали?
# 10:10 30-12-2011 Наташа, обратиться
УЗИ сделали..они сказали что беременности не видят,но может быть срок ещё маленький..так они сказали..я вот думаю почему меня не отправили кровь сдать? ведь наверняка там яснее было бы..врач взрослая,вроде бы опытная женщина..а сказали ждать и отправили домой