гинеколог

23:50 15-01-2012 / Sakina, обратиться

Здравствуйте, я замужем мне 21 год Недавно у меня был ужасный зуд, выделения тоже были, но не белые Обратилась к врачу, сдала анализ на флору Гинеколог сказала что ничего особенного грибка ничего нет, но прописала мне кучу всего: таблетки(Нистатин, Метрогил), свечи Вагинор и сказала что мне прийдется во время лечения (которое должно длится 10 дней) идти к медсестре чтоб она мне каждый раз ставила ватный тампон, для этого она мне прописала мазь Эназол, спринцовку Гиненорм и натрия тетраборат По сложившимся обстоятельствамя приняла лечение только в течении 6 дней До начала следующих месячных никакого зуда не было Теперь месячные мои прошли и зуд опять появился Не знаю даже что и делать, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Ответы

# 20:46 16-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдавайте мазки и идите на прием.
# 20:40 26-06-2013 яна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! У меня следующая проблема, некоторое время назад начали беспокоить выделения с неприятным запахом,пошла ко врачу, поставили дизбактериоз влагалища, прописали гель метрогил плюс, 5 дней. после него начать свечи тержинан и флюкостат.пользуюсь гелем второй день, появились тянущие боли внизу живота ( как при месячных) и какие -то красно-коричневые выделения( не много, подозреваю что это выходит гель, но непойму почему такого цвета) . Подскажите, могут ли это быть побочные эффекты от геля? ( сейчас нахожусь за границей, нет возможно пойти ко врачу)Спасибо