гинеколог

16:42 25-01-2012 / ирина / Витебск, обратиться

Препарат дисменорм, является ли он гормональным и можно ли за 3 месяца лечения пополнеть???
Если он гормональный и вызывает полноту, можно ли его заменить другим препаратом не гармональным?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:54 25-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не является.
НЕт.
# 22:15 06-05-2013 ольга, обратиться
у меня миома матки,сделана операция-удалили узел,последнее узи-матка 4,8*4,6*5,8,структура миометрия неоднородная с расширением радиарных артерий,эндометрий неоднородный,толщина-0,9 с гиперэхогенными включениями 0,9 и 0,5,яичник левый-2,7*2,2*2,5-правый-3,1*2,4*2,7 мне 35 ,лет,половой жизнью не живу,не рожала,беспокоят боли внизу живота,обильные месячные,гинеколог никакого лечения не назначает,что делать