гинеколог

19:28 01-02-2012 / Марго / Кемерово, обратиться

Здравствуйте! В октябре этого года сделала медикаментозный аборт ( Миропристон 3 табл. и миролют 4 табл). За 3 месяца после аборта уже поправилась на 5 кг. Неужели у меня изменился гармональный фон и я буду поправляться? А можно как-то отрегулировать гармональный фон и похудеть и с помощью каких препаратов? Заранее благодарна!

Ответы

# 19:31 01-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно. ПОбывайте на приеме у гинеколога-эндокринолога.
# 15:43 18-10-2012 Аноним, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 01:40 25-11-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Марго, Вам нужно начать принимать Комбинированные Оральные контрацептивы (КОК) для нормализации Вашего гормонального фона.
Препаратами выбора являются: Ясмин, Жанин.
В любом случае перед начало приема необходима консультация гинеколога!

Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России. Всегда в наличии
Телефон +7 903 133 63 25
# 17:48 28-02-2013 алена, обратиться
куплю
# 15:26 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)