гинеколог

23:42 03-02-2012 / Лера / Казань, обратиться

Здравствуйте! Недавно я сдала анализ крови по направлению гинеколога, обнаружена микоплазма iig титр 1:10, вирус герпеса и цмв с маленькими показателями. Но про герпис я знала и так! Он на губах 3-4 раза в год появляется! Но тут она пригрозила, что когда забеременею он может перейти на половые губы и все беременные мучаются, сказала как можно скорее начать колоть Ферровир, а от микоплазы 3х дневный курс антибиотика. У меня 2 вопроса 1) нужны ли мне эти уколы? 2)она сказала вставлять тержинан 10 дней как антибиотик пить начну, чтобы не нарушить микрофлору, но она по-моему от тержинана как раз и нарушится?

Ответы

# 10:24 04-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нужны.
Неадекватное лечение.
# 18:03 09-02-2012 Аноним, обратиться
Скажите.пожалуйста,у меня нашли Pseudomonas spp. , Enterococcus faecalis, а также:микоплазма от 10^4 до 10^5 и Уреаплазма от 10^4 do 10^5. Назначили антибиотики:трихопол(по 0,25 \3 р.в день -10 дней) и доксициклин(по 0,1\ 2р в д. - 10 дней).Свечи закл-ть и иммунал.У мужа кстати,ничего такого не нашли(проверялись в одном месте...и вообще-он меня заразил).Я хочу спросить:после пройденного лечения у меня всё равно неприятные ощущения!..(в обл.низа живота,лёгкая тянущая не то чтобы боль,но не дающая покоя,похожее состояние,как будто подстыла.Одновременно с этим сейчас на работе у нас очень холодно,ноги мёрзнут....(может,в этом вина?) Плюс к этому,я не удаляла спираль.(Обязательно ли её удалять?)и правильное лечение мне назначили?(когда пила трихопол_улучшениу заметила дня через 3-4,а когда стала пить доксициклин(но я пила меньшую дозу:1/2 табл)-то улучшение не наступило...даже возможно,наоборот,обратно вернулось неприятное состояние.Что мне делать,подскажите,пожалуйста.Спасибо.