гинеколог

13:44 11-06-2002 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема которую не могу решить. 1, 5 месяца назад я пошла к гинекологу- на общую проверку. Врач сказал, что у меня цирвецитит и нужно делать криодеструкцию. Мне 29 лет, половой партнер один, не рожала, ни чем прежде не болела. В результате этого у меня набралась жидкость в матке и началось восполение половых органов. Я попала в больницу, где меня лечили антибиотиками , а затем вырезали кисту на правом яичнике (3см) и фиброид
(1, 5 см). В результате вышеупомянутого я получила молочницу ( у меня появились белые выделения- слизь). Врач прописал мазь Canesten- 6 дней. Я это сделала, сейчас у меня сильное жжение, болит спина- таз, нижняя часть живота. Что это может быть и что делать. Я сейчас заграницей и не знаю насколько это серьезно, чтобы прдождать возвращения домой.

Ответы

# 22:54 11-06-2002 Аноним, обратиться
А вы ничего не путаете? Цервицит криодеструкцией не лечат. Его могут применить для лечения эрозии шейки матки , но никак не для цервицита( это есть воспаление шейки матки из- за проникновения гоно- , стафило- и стрептококков, кишечной палочки или трихомонад из влагалища в канал шейки матки. Часто сочетается с др. воспалительными гинекологическими заболеваниями (вагинит, метрит, сальпингоофорит)).
То что у вас сейчас можно предположить что это острый цервицит(боли в пояснице и внизу живота и слизисто- гнойные выделения).
По вашему рассказу вообще ничего не понятно что же с вами сделали и что же на самом деле было диагностировано на первом приеме у врача.
вам необходимо посетить врача лично (желательно хорошего специалиста).
# 11:45 12-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Канестен отменить - это может быть аллергическая реакция, сдать анализ мочи. Использовать сухое тепло (шерстяной шарф), посмотреть режим питания (боли могут быть обусловлены реакцией кишечника на антибиотики и появление спаечных изменений в брюшной полости). Консультация гинекологом.