гинеколог

11:27 14-02-2012 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день!подскажите пожалуйста,в воскресенье в присутствии врача выпила только ОДНУ таблетку мифепристона,но ничего не происходит,только ноющая боль внизу без выделений,сегодня надо принять 3 таблетки миролюта.Подскажите,так и должно быть,хотя везде пишут,что надо 3 таблетуки мифепристона выпивать?Стоит ли пить миролют?Спасибо

Ответы

# 20:25 14-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот инструкция к аборту (http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=215)
# 16:14 27-11-2012 йцук, обратиться
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий,

Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвы, вызванные применением НПВС (лечение и профилактика).

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.