гинеколог

19:28 14-02-2012 / Наталья / Отрадное, обратиться

Добрый день.Вобщем у меня такая проблема.Мне поставили диагнос гармональное нарушение и миома матки 22мм,а так же много маленьких кист.Врач назначил лечение таблетки дюфастон и цифран ст.После курса лечения 5 дней,у меня началось психическое растройство.Чувство тревоги,нарушение сознания,кратковременная потеря памяти.Особенно пугает последнее,т.к я постоянно за рулём(периодически заторможенность,вялая реакция)Что делать,может быть пропить какие нибудь успокоительные.Спасибо

Ответы

# 19:55 14-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратиться на прием к психиатру.
# 00:26 17-07-2012 Ольга, обратиться
У меня Активная гиперплазия.Делали чистку 28 апреля(месячные не заканчивались),сказали гормональный сбой.потом началась целая эпопея хождения по врачам.потом ждала пока установится цикл.Сдала все гормоны.Одна мне хотела месячные отключать,вторая Жанин,врач которая меня ведёт вообще меня Миреной достала...А сейчас выяснилось что есть воспаление).потом направила к другой.Наконец пью дюфастон.но пока первый цикл.на 13 день пошли месячные,хотя дюфастон ещё пить 7 дней.Позвонила врачу она сказала увеличить дозу 2 утром 2 вечером.и ещё выписала цифран ст.но я почитала противопоказания и там всё что у меня уже было...анемия.нервозность,спутанность ,вялость.Она мне Флексен свечи выпала после чистки.Так у меня были предобморочные состояния.и заснуть не могла.я их бросила.Спасибо её потом опять буду искать пятый угол.Еле вышла из этого тремора.Не знаю чем мне поможет цифран,но навредит психике точно.А врачам по барабану.Они по моему не заинтересованы в том чтоб вылечить.И это врачи в ведомственной поликлинике.Неврологов тоже обходила.МРТ делала.Диагнозов понаставили.Всё пила лечила.Но состояние было ужас.сама себя не помнила.потом всё бросила.Сдала ферритины и оказалось что их 4,6 при норме от 10,0.Стала пить железо.Три пачки пропила.и витамины месяц.Всё восстановилось.Теперь читаю о цифране ст и опять "всё включено"
Я уже не знаю к кому идти.Но пить его сейчас не буду.