гинеколог

10:01 13-06-2002 / Анна (И.Б. 1939…, обратиться

Спасибо за быстрый ответ. Подскажите чем лечить токсоплазмоз? продолжать ли приём дибазола и стугерона? В целом мне назначили 3 цикла фансидара, стугерон, тавегил, дибазол, деринат натрия, виферон- 3, валтрекс в течение 1 месяца, остальные по 10 дней. Токсоплазмоз титр М 2, 5 (отрицат. меньше 100) титр G 63, 5(норма 0- 6)и цитомегаловирус титр G 27, 7( положит. больше 8) Полгода назад была замершая беременность. Что вы могли бы порекомендовать в моеё ситуации и когда можно беременеть? Огромное спасибо!

Ответы

# 12:57 13-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В Москве есть Центр по лечению токсоплазмоза. Судя по анализам у Вас есть иммунитет к перенесенному токсоплазмозу, а не острый процесс. Более подробно сказать не могу.