гинеколог

13:47 26-02-2012 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Был незащищенный половой акт. Приняла постинор. Но не дочитала инструкцию и выпила сразу обе таблетки. Скажите, подействует ли он в таком случае? Можно ли принять его повторно как указано в инструкции, при условии, что 72 часа еще не прошло?

Ответы

# 15:43 26-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, подействуют. Так можно его принимать. Повторно не надо принимать.
# 16:57 26-02-2012 Елена, обратиться
Спасибо! Очень успокоили.
# 15:03 07-04-2018 Виктория…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте, после нпа прошло 61 час, приняла сразу 2 таблетки Постинора, они подействуют в таком случае?
# 15:05 07-04-2018 Виктория…, обратиться
После того, как парень кончил, он провел половым членом по половым губам, есть риск беременности?