гинеколог

18:49 29-02-2012 / Юлия / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 7 недель и 5 дней. По мазку гинеколог определила кольпит и назначила свечи нео-пенотран. В инструкции написано, что они противопоказаны в 1-ом триместре. Какие последствия могут быть от их применения на моем сроке? Может быть отложить лечение до 12 недель или заменить на более безопасное лекарство?
Спасибо.

Ответы

# 20:12 29-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Е надо их использовать. Доктор ОБЯЗАН дать более адекватное лечение.
# 19:06 19-08-2014 сай-суу, обратиться
врач назначил нео.пенотран на 36 неделе беременности.А это вреден ли плоду?