гинеколог

11:41 09-03-2012 / катерина… / орёл, обратиться

После аборта назначили минизистон 20 фем, принимаю с первого дня месячных, месячные закончились, а постоянно всё кровит, раньше никогда гармональные не пила. скажите то что кровит, это нормально?

Ответы

# 15:30 09-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально. Побывайте на приеме.
# 01:59 27-03-2012 tanya, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день.Подскажите пожалуйста могу ли я принимать минизистон 20 фем,если 2 года назад делала аборт? Мне 25 лет.Заранее спасибо за ответ.