гинеколог

13:41 11-03-2012 / Екатерина… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, На протяжении 9 месяцев болит правый бок низ живота, иногда кажется, что боль где-то в середине живота также внизу, болит постоянно, иногда отдает в промежность, не от чего не зависит, началась боль потихоньку, не резко, прошла обследование внутренних органов, лапароскопию делали, удалили аппендицит с ревизией внутренних органов, все в порядке, многократные узи гинекологические-все в норме, пью Клайру 8 месяцев, на операции по удалению аппендицита увидели, бугристость матки небольшую, сказали "метрит", обратилась позже к участковому гинекологу по этому поводу, на что гинеколог сказала, что по узи все в норме и при осмотре ничего особенного она не видит, мазки в норме, может ли это быть у меня хронический аднексит или метрит, и как это выявить?, будет ли целесообразным сделать МРТ , все таки дорогая услуга, или если на узи все в порядке, то и не стоит МРТ делать. И если делать МРТ, то чего именно?малого таза, что сюда включить? Буду Вам очень благодарна, если поможете мне решит эту проблему, просто невозможно уже жить с болью.

Ответы

# 15:17 11-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА смотреть на кресле. Заочно диагнозы не ставятся.
# 16:43 11-03-2012 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
так стоит мне все-таки делать МРТ, если на узи все в норме и МСКТ тоже норму показывало?