гинеколог

17:48 11-03-2012 / Мария / Москва, обратиться

Доброго времени суток! в настоящий момент по назначенияю врача пью Фемоден. У меня миома матки. Через несколько месяц планирую переехать в другую страну на длительное время. Не уверена, что смогу там найти данный препарат. Чем его можно заменить, чтоб с собой не везти тонну таблеток?

Ответы

# 18:13 11-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Там, куда поедите, и узнаете.
# 18:37 11-03-2012 Мария, обратиться
так там никто по-русски не говорит, да по-английски возможно такого названия не знает...у вас же наверное должны быть какие-то данные о том, как этот препарат в разных странах называется?