гинеколог

14:15 16-03-2012 / Ольга / г.Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! Я сейчас беременна, срок 3 неделе, ребеночка очень хочу, вчера была первый раз у врача. Вопрос у меня такой, мой мужчина переживает , что он делал уколы Хумира....он боится, что это повлияет на здоровье ребенка. Доктор подскажите вы пожалуйста!!! Заранее благодарю!

Ответы

# 16:20 17-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И как повлияет?
# 13:31 10-10-2012 Люда, обратиться
Мой муж делал єти инъекции, на моего ребёнка никак вроде не повлиял, по крайней мере ничего замечено не было.