гинеколог

16:08 27-03-2012 / Марианна… / Москва, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, вспомнить очередность лечения уреаплазмы, которую вывели у меня.
1. Юнидокс солютаб 100 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней
2. На 11-ый день - Форкан 150 мг однократно и повторить через 6 дней (дифлюкан или флюкостат)

Вместе с 1 и 2:
Вобензим 3 таб 3 раза в день 3 недели
Виферон 1 млн свечи ректально 1 раз в день 10 дней ( 5 дней ставить 5 дней перерыв и 5 дней ставить)
Триовит 1 таб в день 1 месяц
Карсил 2 таб 3 раза в день

1. Тержинан влаг таблетки по 1 на ночь 10 дней
2. Гино-певарил 150 мг 3 дня

Написала точно так как мне прописал лечащий врач. Только вспомнить не могу в какой последовательности нужно употреблять юнидокс солютаб, форкан, тержинан и гино-певарил! Ведь тержинан и гинопервал я не смогу одновременно использовать так как это вагинальные свечи!?
Спасибо заранее!

Ответы

# 16:09 27-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подобные вопросы задаются лечащему врачу.