гинеколог

16:24 07-04-2012 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос! С 19 числа шли кровянистые выделения, но не каждый день, а где-то через 3 дня, выходили сгустки и кровь прекращалвсь, С 1 числа пошли как месячные ,но со сгустками ,которые выходят каждые 30 минут! Назначили аминокапроновую кислоту 1 ст.л.2 раза в день на 5 дн, и хлорид кальция по 1 ампуле 3 раз в день на 3 дня! Сегодня 7 день месячных, но до сих пор кровоточит но не сильно и очень редко выходят сгустки в день раза 3-4 Подскажите ,это похоже на кровотечение и вообще это же не нормально? Спасибо!!!

Ответы

# 09:25 08-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу оценить ситуацию заочно. У Вас есть лечащий доктор.