гинеколог

11:10 15-05-2012 / Диана, обратиться

Доброго дня! Месяц назад обнаружили уреоплазмоз (+), гарднерелез (++++), еще имеется эрозия шейки матки. Назначили лечение 10 дней антибиотиками, уколы, пролечилась. Сегодня была на повторном приеме. Уреоплазмоз отрицательно, гарднерелез (+). Снова назначили лечение: доксициклин 2 капсулы 2 р/день - 5дней, дазолин 1 таблетка 2р/день - 7дней, флунол - 150л 2 1 капсула - 16 мая, 1 капсула 21 мая, полижинакс 1 св. на ночь 6 дней, затем вагинорм-с 1 св. на ночь 6 дней.
Скажите пожалуйста эффективное ли лечение мне назначили? Еще беспокоит желудок, после первого лечения антибиотиками появились боли в желудке. Что мне делать в данной ситуации? Не усугубит ли работу желудка назначенные антибиотики? Продолжать ли мне лечение дальше, несмотря на боли в желудке?

Ответы

# 12:25 15-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой. Если вас интересует мое мнение - приходите на прием.