гинеколог

14:38 15-05-2012 / Светлана… / г. Ташкент, обратиться

Здравствйте! Мне 46 лет, я принимаю препарат мильгамма композитум по поводу болей в позвоночнике, по назначению невропатолога. Не будут ли противопоказанием наличие небольшой миомы в матке и фоликуллярных кист? Не могут ли витамины группы В спровоцировать рост новообразований в этом возрасте? Невропатолог говорит, что именно мильгамма композитум для меня лучше, т.к. не содержит В12, в отличии от мильгаммы.

Ответы

# 19:59 15-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не навредит.
# 17:11 05-11-2014 Людмила, обратиться
У моего внука 12 лет,73 кг. рост162см протрузия межпозвонковых дисков можно ли применять мильгаммакомпозитон и в каких пропорциях я вос-питываю его с рождения,хотелось бы услышать ответ доктора.