гинеколог

07:22 07-06-2012 / Бота / Караганда, Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Сегодня 07.06.2012г. Дело в том, что у меня 4 дня задержки. Последние месячные были 01.05.2012г. Делала тесты, показывали отрицательно, сегодня утром показало 2 полоски. Слабо, но есть вторая полоска. Я просто не готова стать матерью! Простите меня за это. Хочу сделать медикаментозный аборт. Знаю о таком аборте не понаслышке, делала его полгода назад, 15.12.11г. принимала мифепристон, 17.12.111г. мизопростол. Прошло все успешно, жалоб не было. Хочу знать, могу ли я сделать опять подобный аборт после полугодичного перерыва??? крайне важно узнать. Спасибо Вам заранее!!!

Ответы

# 10:12 07-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На данный момент результат теста у вас отрицательный.
2. Любой аборт чреват осложнениями.
# 16:47 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)