гинеколог

00:42 22-06-2012 / наталья / липецк, обратиться

здравствуйте я пролечилась 6 месяцев люкрин депо родила прошло 1-8 мес как родила 8 месяцев хочу забеременеть но не получается что нужно сделать что бы за беременеть

Ответы

# 08:58 22-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Начать с визита на ОЧНЫЙ прием к гинекологу.
# 12:55 22-06-2012 наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте подскажите у меня был эндоматриоз лечилась 6 мес люкрин депо родила ребенка 1-8 мес. 8 мес пытаюсь еще забеременеть но не получается что нужно сделать что бы получилось