гинеколог

13:16 26-06-2012 / Надежда, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, у меня к Вам есть важный вопрос. У меня задержка 10 день, тесты отрицательные, предохранялись презервативами, по логике, беременности быть не должно. Но меня смущает то, что за 5 дней до месячных, мазнуло пару раз и все, месячных так и нет. Я колю уколы ферровир, ставила свечи генферон и панавир, "глушу" ВПЧ, может ли быть задержка из-за этих препаратов?

Ответы

# 13:56 26-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не может.
# 15:33 26-06-2012 Надежда, обратиться
СПАСИБО, Татьяна Борисовна!!!
# 09:47 10-07-2013 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый день! подскажите, пожалуйста. Задержка 5 дней. Беременности быть не должно, предохранялись. Колю ферровир, использую кольпоцид (гашу ВПЧ 39). В этом месяце ещё пила юнидокс салютаб (уриоплазму лечила). В прошлом месяце была задержка, но на 4-ый день месячные пришли. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана задержка? До этого год месячные приходили всегда вовремя. Заранее спасибо.