гинеколог

00:51 30-06-2012 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Я пью регулон как противозачаточное. Подскажите, не снижают ли его эффективность следующие таблетки: ринза, миг 400, мелоксикам, сирдалуд.
из инструкции неясно, не являются ли случайно эти лекарства чем-то из списка снижающего эффективность...

Ответы

# 12:42 30-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В инструкции все четко написано.
# 00:00 01-07-2012 Евгения, обратиться
почему люди так любят отвечать не на те вопросы, которые им задают? я не спрашивала, чётко в инструкции написано, или нет. если вам ясно, так и напишите ответ: да или нет!!!!!!!!!!!! МНЕ НЕЯСНО!!!!!!!