гинеколог

21:18 19-07-2012 / Светлана… / Пермь, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Моей дочери (20 лет) прописали для лечения уреаплазмы авелокс. Это наиболее эффективенный препарат? Сколько дней следует применять? И какая есть альтернатива? Прочитала, что уреаплазму не лечат?! Это можно сравнить с герпесом...-каков собственный иммунитет? Спасибо.

Ответы

# 09:25 20-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма - условная патогенная флора и есть у всех. Если у пациентки нет жалоб, если мазки на флору чистые, то никакое лечение не нужно.